光デジタルケーブルは、スモモリカ(家電製品・AV機器)で Amazon・Yahooショッピング・楽天ショッピングの商品情報を比較し、最安値が確認できます

スモモリカ.com>家電製品・AV機器>光デジタルケーブル

光デジタルケーブル で商品比較

光デジタルケーブル 【 スモモリカ(家電製品・AV機器)商品比較 】

光ミニプラグのケーブルを光角型端子プラグへ変換!!
光ミニプラグ-光角型 光ケーブル変換アダプター 光オーディオケーブル変換コネクター 

光ミニプラグのケーブルを光角型端子プラグへ変換!!

光ミニプラグ-光角型 光ケーブル変換アダプター 光オーディオケーブル変換コネクター 

クレジットカード可能 税込価格
yahoo

180円

光デジタルケーブル 1.0m 角型-角型(オス−オス toslink) オーディオケーブル 光ケーブル

商品の仕様 コネクター:オス−オス(toslink) 光デジタル音声端子(オプティカル) プラグ形状:角型-角型 (掲載写真と異なる場合があります) 長さ:1.0m ケーブル色:黒 附属品:防塵キャップ ノーブランド、パッケージはありません モデル: toslink10 重量: 11

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : 倉中文化屋

299円

オーディオ機器の光デジタル接続に!スッキリスリムタイプ
光デジタルオーディオケーブル2m 光角型-光角型 スリムタイプ SPDIF TOSLINKケーブル

オーディオ機器の光デジタル接続に!スッキリスリムタイプ

光デジタルオーディオケーブル2m 光角型-光角型 スリムタイプ SPDIF TOSLINKケーブル

クレジットカード可能 税込価格
yahoo

300円

光デジタルケーブル 2.0m 角型-角型(オス−オス toslink) オーディオケーブル 光ケーブル

商品の仕様 コネクター:オス−オス(toslink) 光デジタル音声端子(オプティカル) プラグ形状:角型-角型 長さ:2.0m ケーブル色:黒 附属品:防塵キャップ(2個) ノーブランド、パッケージはありません モデル: toslink20 重量: 15g

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : 倉中文化屋

380円

光デジタル OPTICAL S/PDIF TOSLINK ケーブル 送料無料
光デジタルケーブル 1m オーディオ OPTICAL SPDIF 光ケーブル TOSLINK 角型プラグ

光デジタル OPTICAL S/PDIF TOSLINK ケーブル 送料無料

【自社発送商品】光デジタルケーブル 1m オーディオ OPTICAL SPDIF 光ケーブル TOSLINK 角型プラグ 長さ:1m 端子:光角型 オス(TOS-link) 光デジタル出力(角型)から、光デジタル入力(角型)へ高音質の信号を送ります。 光デジタル入出力端子、OPTICAL入出力端子、S/PDIF入出力端子などにご利用できます。 【日本全国送料無料】※北海道・沖縄・離島も含みます。 配送会社は日本郵便です。発送方法は「ゆうメール」となります。 配送会社・発送方法・到着日時のご指定はできません。 メーカー直送品との同梱はできません。 関連キーワード:インテリア デジタル家電 通販 送料無料 送料込み 送料込 配送無料 人気ランキング 売れている 売れてる おすすめ オススメ 安い お洒落 おしゃれ 新商品 新入荷 新作 新生活 セール SALE OUTLET アウトレット アウトレット価格 シンプル 家 オフィス 学校 toslink トスリンク 光端子 アンプ ホームシアター サウンドバー ステレオ ゲーム PS3 PS4 TV テレビ オプティカル CD DVD BD Blu-Ray パソコン PC

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : BeeBraxs

398円

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ
光デジタルケーブル 角型-角型 0.5m スリムタイプ(R) hk05

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 0.5m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

430円

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ
光デジタルケーブル 角型-角型 1m スリムタイプ(R) HK1

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 1m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

450円

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ
光デジタルケーブル 型-角型 1.5m スリムタイプ(R) hk15

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 1.5m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

480円

デジタルケーブル
ポイント消化 光デジタルケーブル トスリンク ケーブル 光オーディオケーブル 角型 1m

デジタルケーブル

光デジタル(角型オス) - 光デジタル(角型オス)ケーブルです。 DVD/ブルーレイプレーヤーやゲーム機等、光デジタル(TOSLINK)音声出力に 高品質でクリアなデジタルオーディオを楽しむことができます。 丈夫な素材でケーブルで捩れや傷から守ります。 生産国:中国 / カラー:ブラック / ケーブルの太さ:4.0mm オーディオ機器接続におすすめ 細すぎず、太すぎないちょうどいい太さです。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : ロールショップ

498円

光デジタルケーブル 角型-角型 2m スリムタイプ(R) hk20

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 2m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

520円

光デジタルケーブル 角型-角型 3m スリムタイプ(R) hk30

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 3m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

600円

デジタルケーブル
ポイント消化 光デジタルケーブル トスリンク ケーブル 光オーディオケーブル 角型 2m

デジタルケーブル

光デジタル(角型オス) - 光デジタル(角型オス)ケーブルです。 DVD/ブルーレイプレーヤーやゲーム機等、光デジタル(TOSLINK)音声出力に 高品質でクリアなデジタルオーディオを楽しむことができます。 丈夫な素材でケーブルで捩れや傷から守ります。 生産国:中国 / カラー:ブラック / ケーブルの太さ:4.0mm オーディオ機器接続におすすめ 細すぎず、太すぎないちょうどいい太さです。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : ロールショップ

698円

0.5mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 0.5m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便等送料無料(メ5)M39M

0.5mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 0.5m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ0.5m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約0.5m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

736円

日本製光ファイバー使用
光デジタルケーブル 角型-角型 5m スリムタイプ(R) hk50

日本製光ファイバー使用

光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

780円

デジタルケーブル
ポイント消化 光デジタルケーブル トスリンク ケーブル 光オーディオケーブル 角型 3m

デジタルケーブル

光デジタル(角型オス) - 光デジタル(角型オス)ケーブルです。 DVD/ブルーレイプレーヤーやゲーム機等、光デジタル(TOSLINK)音声出力に 高品質でクリアなデジタルオーディオを楽しむことができます。 丈夫な素材でケーブルで捩れや傷から守ります。 生産国:中国 / カラー:ブラック / ケーブルの太さ:4.0mm オーディオ機器接続におすすめ 細すぎず、太すぎないちょうどいい太さです。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : ロールショップ

898円

1mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 1m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便等送料無料(メ5)M39M

1mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 1m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ1m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約1m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

926円

3mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 3m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便等送料無料(メ5)M39M

3mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 3m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ3m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約3m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

1,092円

5mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 5m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便等送料無料(メ5)M39M

5mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 5m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ5m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約5m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

1,164円

角型-丸型の光デジタルオーディオケーブルです
光デジタルケーブル 角型-丸型 1m 光デジタル オーディオケーブル 100cm 丸型-角型

角型-丸型の光デジタルオーディオケーブルです

●光デジタル入出力を持つパソコン、アンプ、MD・CDプレーヤーを接続する光デジタルオーディオケーブルです。 ●日本製プラスチック光ファイバーを使用したS/PDIFオプティカルケーブル。 ●丸型-角型タイプ ●長さ1m ●光ケーブルは折り曲げたりせず、慎重かつ丁寧にお取扱い下さい。 ●折り曲げますとケーブルが破損し、光信号が伝達できなくなりますのでご注意ください。 ●Chromecast AudioやiMacなどに。

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

1,180円

8mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 8m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便)M39M

8mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 8m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ8m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約8m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

1,382円

10mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル
光デジタルケーブル 10m 光ケーブル/光角プラグ/光角プラグ メール便等送料無料(メ5)M39M

10mあるから離れた機器間でもOK!光デジタルケーブル

【商品名】 トスリンク 光デジタルケーブル 10m 【特徴】 ■取り回しのしやすい長さになっております。 ■光デジタルケーブル・光角プラグ10m ■オーディオ機器・パソコン・テレビ・DVD・BSチューナー ■光角型端子の付いた機器にご利用ください。 【SPEC】 コネクタ形状:光ファイバーケーブル(A)オス(B)オス 対応機種:光ファイバー端子を持つ機器、各社TV・DVD (※ただし光デジタルポートを持ち、TV/DVD/ブルーレイ/オーディオ本体メーカーがポートの動作を保証している機種)周辺機器 ケーブル長:約10m カラー:ブラック他 【ご注意】 製品は改良の為、外観・仕様・内容等予告なく変更になる場合がございます。予めご了承ください。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : マミーショップ

1,411円

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ
光デジタルケーブル 角型-角型 10m スリムタイプ(R) hk100

配線時の取り回しを考慮したスリムタイプ

スリムタイプ= 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●伝送損失 0.2dB/m以下(660)nm ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

1,500円

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーター
オーディオ変換器 デジタル(光&同軸)からアナログ(RCA) DAコンバーター TOSLINK入力 コンポジット出力 USB、光ケーブル付き 3点セット DACSET3

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーター

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーターです。 光 、同軸 (デジタル) から入力された 音声信号を RCA (アナログ) に変換します。 PCのUSBコネクターや家庭用コンセントにて電源を供給します アナログスピーカーでデジタル臨場感をお楽しみいただけます 端子が金メッキ加工のため、導電性の向上や耐久性も抜群。 必要十分な製品 ・テレビにRCA端子が無いので アンプに繋げない。 ・ゲーム機の音声をアンプから流して音ズレを無くしたい。 接続するだけなので取り付けも非常に簡単です。 邪魔にならず コンパクトな設計。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo

1,550円

オーディオ変換器 デジタル(光&同軸)からアナログ(RCA) DAコンバーター TOSLINK入力 コンポジット出力 USB、光ケーブル付き 3点セット DACSET3

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーターです。 光 、同軸 (デジタル) から入力された 音声信号を RCA (アナログ) に変換します。 PCのUSBコネクターや家庭用コンセントにて電源を供給します アナログスピーカーでデジタル臨場感をお楽しみいただけます 端子が金メッキ加工のため、導電性の向上や耐久性も抜群。 必要十分な製品 ・テレビにRCA端子が無いので アンプに繋げない。 ・ゲーム機の音声をアンプから流して音ズレを無くしたい。 接続するだけなので取り付けも非常に簡単です。 邪魔にならず コンパクトな設計。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : ほっとストア

1,550円

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーター
オーディオ変換器 デジタル(光&同軸)からアナログ(RCA) DAコンバーター TOSLINK入力 コンポジット出力 USB、光ケーブル付き 3点セット DACSET3

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーター

デジタル信号からアナログ信号へ変換するDAコンバーターです。 光 、同軸 (デジタル) から入力された 音声信号を RCA (アナログ) に変換します。 PCのUSBコネクターや家庭用コンセントにて電源を供給します アナログスピーカーでデジタル臨場感をお楽しみいただけます 端子が金メッキ加工のため、導電性の向上や耐久性も抜群。 必要十分な製品 ・テレビにRCA端子が無いので アンプに繋げない。 ・ゲーム機の音声をアンプから流して音ズレを無くしたい。 接続するだけなので取り付けも非常に簡単です。 邪魔にならず コンパクトな設計。 ◇発送について ゆうメール限定送料無料!(代引きはゆうメール不可) 代引きの際は別途送料900円いただきます。 オプション加算分はご注文承諾時に加算となります。

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo

1,550円

アナログ信号→デジタル信号へ変換!
オーディオ変換機 アナログ音声RCA(R/L)→光デジタル(Toslink)・同軸デジタル信号変換 光ケーブル付属 48khz対応 変換コンバータ ADC A2DSET2

アナログ信号→デジタル信号へ変換!

アナログ信号からデジタル信号へ変換するコンバーターです。 光デジタル音声(Toslink)と同軸デジタル音声の出力が可能です。 出力側と入力側に接続して電源を入れるだけで簡単にご利用いただけます。 □入力:アナログ音声RCA(R/L) □出力:光デジタル(Toslink)/同軸デジタル信号 □対応:48khz対応 □電源:USB給電(5V/1A) □サイズ:約76 × 56×22 mm □重さ:約78g(本体) □内容物:本体、USB給電ケーブル、光ケーブル(Toslink) ◇送料について ゆうメール限定送料無料!(代引きはゆうメール不可) 代引きの際は別途送料900円いただきます。 オプション加算分はご注文承諾時に加算となります。 ※取付及び使用方法のサポートはございません ※マニュアル、取扱説明書等は付属いたしません ※取付や使用によるトラブル等に関し弊社の保障はございません ※輸入商品のため小傷や汚れ等ある場合がございます ※仕様やデザイン、パッケージ等は予告なく変更される場合がございます

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo

1,880円

すっきり配線スリムタイプ!
光デジタルケーブル 角型-角型 15m スリムタイプ(W) HK150

すっきり配線スリムタイプ!

スリムタイプ 光デジタルケーブル 光角プラグ−光角プラグ 15m ●配線時の取り回しを考慮したスリムタイプです! ●先端部の球面加工処理により、信頼性の高い伝送特性を実現しています。 ●オーディオ機器、パソコン、テレビ、DVD、BS/CSチューナー等、光角型端子のついた機器にご使用になれます。 ●日本製光ファイバー使用

条件付送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : F-Factory ヤフー店

2,000円

cablerack 8 M LC / SC 10 GB Duplex 50 / 125マルチモードom3ファイバーパッチケーブルホワイト

om3 50 / 125マルチ・モードのファイバのジャンパー。経由で接続を提供の10レーザー最適化ですマルチ・モードのファイバまたはlommf。すべての当社のファイバ・ケーブルはセラミック製の口金、複数使用のサイクルに対応し、高温度環境に対応します。当社の両方をサポートを提供するホワイトom3ファイバVCSELとLED光源があります。ほとんどのAQUAの間はLC to SC光ファイバーパッチケーブルは迅速に利用することが可能の当日出荷しています。保護されたロック機構を備え、LCコネクタが接続信頼性を実現しています。

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

18,704円

ソニー ウェアラブルネックスピーカー SONY SRS-WS1 返品種別A

在庫状況:最短24時間以内出荷/◆肩にのせるだけで音に包まれるウェアラブルネックスピーカー◆迫力ある低音を実現する音連動バイブレーション◆光デジタルケーブルまたは音声ケーブルでTVと送信機をつなぐだけで、簡単に接続ができます。/[SRSWS1]

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo
ストア名 : Joshin web

26,870円

250' SC to SC Fiber Patch Cable Duplex Single-Mode 9/125 OS1 Yellow Plenum-rated 【TEA】 [並行輸入品]

《お取り寄せ商品となります》◆お届けまでに平均2週間程度のお時間を頂いております。◆並行輸入と記載のある商品につきましては、弊社アメリカ倉庫よりのお取り寄せとなります。(通関手続きや輸入関税の支払いは、弊社負担にて行いますのでご安心ください。

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

26,985円

首かけ集音器
SONY[ソニー] SMR-10

首かけ集音器

聞きたい音を、大きくクリアに。かんたん操作で、自宅でもお出かけ先でも気軽に使えるデザイン ●独自の音声技術で、会話や電話の声が聞き取りやすい ●テレビ音声をワイヤレス受信。テレビの音を耳元ではっきりと聞ける ●自宅でも、お出かけ先でも、どこでも気軽に使えるデザイン ●かんたん設定&操作で使いやすい ●安心の長時間バッテリー 付属品 ■充電台 ■ACアダプター ■電源用ケーブル(USB) ■光デジタルケーブル ■音声ケーブル ■キャリングポーチ ■イヤーピース(S/M/L) ■取扱説明書 ■使用上のご注意/主な仕様 ■本機のソフトウェアについて ■保証書

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo

32,220円

【ボーズ公式ストア/送料無料】Bose Solo 5 TV sound system : ワイヤレスサウンドバー Bluetooth対応

【ボーズ公式オンラインストア】 場所を選ばず、テレビの音をクリアなサウンドで楽しめるバータイプのテレビ用スピーカー。Bluetooth接続にも対応、ワイヤレススピーカーとしてスマートフォンなどに保存した音楽を楽しむことも可能です。 ■外形寸法:548(W) x 70(H) x 86(D)mm ■質量:1.7kg(本体のみ) ■カラー:ブラック ■電源電圧:AC 100V (50/60 Hz) ■最大消費電力:30W ■対応音声フォーマット:PCM2.0、DolbyDigital ■対応Bluetoothプロファイル:A2DP ■外部音声入力:アナログ音声入力x 1、光デジタル音声入力x 1、同軸デジタル音声入力x 1 (光デジタル優先) ■付属品:赤外線ユニバーサルリモコンx 1、リモコン用単三アルカリ乾電池x2、電源アダプターx 1、電源コード(1.4m) x 1、光デジタルケーブル(1.5m) x 1

送料無料 クレジットカード可能 税込価格
yahoo

32,400円

光ファイバーケーブルSC to STマルチモードデュプレックスom1 62.5 / 125光ファイバパッチコード 5m SC to ST OM1 62.5/125mm Multimode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: SC to ST om1 62.5 / 125umマルチモードデュプレックス光ファイバーパッチケーブルbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : SCデュプレックスbr/ コネクターB : ST Duplexbr/ コア/クラッディング: 62.5 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ 挿入losss ( DB ) ≤ 0.3dbPC / UPCbr/ jacketing : OFNR , 3.0 mm外径br/ ジャケットカラー:オレンジbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

54,367円

MTRJ to MTRJマルチモードデュプレックス3.0 MMファイバーパッチケーブル 20m MTRJ to MTRJ Multimode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: MTRJ to MTRJ Multimode Duplex 3.0 mmbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : MTRJデュプレックスbr/ コネクターB : MTRJデュプレックスbr/ コア/クラッディング: 50 / 125 µ mまたは62.5 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ jacketing : OFNR , 3.0 mm外径br/ ジャケットカラー:オレンジbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

56,237円

光ファイバーケーブルLC / APC to SCシングルモードデュプレックスos2 9 / 125 mm光ファイバーパッチコード、長オプション: 0.5 m-200 m 36m LC/APC to SC Singlemode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: LC / APC to SCシングルモードデュプレックス光ファイバーパッチケーブルbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : LC / APC Duplexbr/ コネクターB : SCデュプレックスbr/ コア/クラッディング: 9 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ 挿入losss ( DB ) ≤ 0.3dbPC / UPCbr/ jacketing : OFNR , 2.0 mm外径br/ ジャケットカラー:イエローbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

58,019円

12コア24コア36 CORE 48 Core 72 Core 96コード144コアSC / APCシングルモードファイバーピグテール 12core 144-SC/APC

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール: 1602025589 @ qq.。combr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

58,173円

ADDON 15 M SMF 9 /125シンプレックスSC/LC os1イエローLSZHパッチケーブル。光ファイバのネットワークデバイス。49.21 Ft。1 x SCオスネットワーク。1 x LCオスネットワーク。イエロー" Product Type :ハードウェア接続/コネクターケーブル"

Addon 15 m SMF 9 / 125 Simplex SC / LC os1イエローLSZHパッチケーブルbr/ Addon 15 m SMF 9 / 125 Simplex SC / LC os1イエローLSZH Patch Cable – 光ファイバーのネットワークデバイス – 49.21 FT – 1 x SCオスネットワーク – 1 x LCオスネットワーク – イエローbr/ 15 m Singlemode Fiber Simplex LC / SC os1イエローSMFパッチケーブルbr/ マーケティング情報が記載されています。add-sc-lc-15ms9smfは15 mモード・ファイバ( SMF ) 1本片面SC / LC os1イエローLSZHパッチケーブルを採用しています。この高品質の双方向SMF ( 9 / 125のパッチケーブルは広帯域および転送速度を実現する、コスト・パフォーマンスに優れたソリューション長い距離です。各ケーブルは、100光学的に検査およびテストの前に、挿入損失をご確認ください。特許を受けた射出成形プロセスで引き抵抗をより各接続で丈夫、歪みと影響からケーブルを使用するインストールされています。人気の9 / 125モード・ファイバを囲むpull-proofジャケットデザインし、免疫を電気干渉。SC to LCの終端、で設計されたこの高品質光ファイバーパッチケーブルは、Gigabit Ethernetアプリケーションをインストールすることができます。br/ addoncomputer.。comパッチケーブルは、100準拠した、すべてのネットワーク・ニーズに対応します。これらを使用すると、より高速と帯域幅の増加し、比較した従来のツイストペア銅ケーブルを採用しています。各ケーブルは100 %光学的所有権を取得する前に挿入損失をテストした。これでコスト効果の高いソリューションがネットワークのアップグレードに必要があることを意味します。Addonマグヌソン・モス保証法は、製品を保証する空間に影響を与えることはありませんまたはOEM製品の保証。br/ プロダクトタイプ/カテゴリ:ネットワークケーブル部品# = add-sc-lc-15ms9smfメーカー保証: 3年br/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

58,299円

光ファイバケーブルFC / APC to FC / APCシングルモードデュプレックス3.0 MM外側直径os2 9 / 125 mm光ファイバーパッチコード、長オプション: 0.5 m-200 m 39m FC/APC to FC/APC Singlemode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: FC / APC to FC / APC Singlemodeデュプレックス光ファイバーパッチケーブルbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : FC / APC Duplexbr/ コネクターB : FC / APC Duplexbr/ コア/クラッディング: 9 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ 挿入losss ( DB ) ≤ 0.3dbPC / UPCbr/ jacketing : OFNR , 3.0 mm外径br/ ジャケットカラー:イエローbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

58,349円

光ファイバーケーブルLC / APC to SC / APCシングルモードデュプレックスos2 9 / 125 mm光ファイバーパッチコード、長オプション: 0.5 m-200 m 39m LC/APC to SC/APC Singlemode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: LC / APC to SC / APC Singlemodeデュプレックス光ファイバーパッチケーブルbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : LC / APC Duplexbr/ コネクターB : SC / APC Duplexbr/ コア/クラッディング: 9 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ 挿入losss ( DB ) ≤ 0.3dbPC / UPCbr/ jacketing : OFNR , 2.0 mm外径br/ ジャケットカラー:イエローbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

58,349円

光ファイバーケーブルLC / APC to LC / APCシングルモードデュプレックス2.0 MM / 3.0 mm外側直径os2 9 / 125 mm光ファイバーパッチコード、長オプション: 0.5 m-200 m 65m LC/APC to LC/APC Singlemode Duplex

彼女の行方を設定する必要がある場合、光ファイバー、製品の種類、メールにご連絡の送信、光ファイバー、本番br/Eメール:リビアの通貨@ trtfiber.。comまたはtrtfiber @ qq.。combr/ 説明: LC / APC to LC / APC Singlemodeデュプレックス光ファイバーパッチケーブルbr/ タイプ:ファイバーパッチケーブルbr/ コネクターA : LC / APC Duplexbr/ コネクターB : LC / APC Duplexbr/ コア/クラッディング: 9 / 125 µ mbr/ 繊維ストランド数: 2房br/ 挿入losss ( DB ) ≤ 0.3dbPC / UPCbr/ jacketing : OFNR , 2.0 mm / 3.0 mmの外径br/ ジャケットカラー:イエローbr/ 環境:温度| - 20 °C+ 70 °Cbr/ アプリケーションbr/ CATVbr/ 光ファイバ通信システムbr/ 光ファイバのデータ転送br/ 建物ネットワークアクセスbr/ OpenDocumentケーブルを使用するシステムの場合は、br/ FTTXアプリケーションbr/ 特徴br/ 低挿入損失と背面反射損失br/ 良いechangeabilitygood耐久性br/ 高温安定性br/ 特徴br/ 1 )コネクタータイプ: FC , SC , LC , ST , MTRJ , MU , e2000、Mpo、DIN、d4、SMAbr/ 2フェルールend-face : PC , upcapcbr/ 3 ) Coreタイプ:シングル( SM : 9 / 125um、mmマルチ( mm : 50 / 125umまたは62.5 / 125um )br/ 4 )ケーブル数量: 1列、2 6コアを搭載12個のよ、16コアコア、24のコア、36、48コア。。。br/ 5 )ケーブル直径: φ3.0 mm , φ2.0 mm , φ0.9 mmbr/ 6は、カスタマイズケーブル長: 1」、「2」、「3メートルまたはbr/ 7。ケーブルタイプ: PVC , LSZH , om3 , OFNR , ofnp , Plenum , Armoredbr/

通常配送無料 クレジットカード可能 税込価格
amazon
ストア名 : Amazon.co.jp

61,693円

◆スモモリカ メニュー 一覧◆

◆スモモリカ キーワード集一覧◆

Web Services by Yahoo! JAPAN 楽天ウェブサービスセンター